Приветствую ВасГость | RSS | Суббота, 20.04.2024, 13:37 dna
ВСЕМ МИРОМ ЕДИНЫ
ЧЕЛОВЕК ЖИВ ПАМЯТЬЮ
    поиск информации о без вести пропавших во время военных действий и утративших связь с родственниками лицах в мирное время во всех странах мира увековечивание памяти лиц, погибших в боях при защите Отечества, а также выполнявших конституционный и интернациональный долг восcтановлении исторической справедливости в отношении лиц, находившихся в плену, интернированных и иных насильственно перемещенных помощь в вопросах реабилитации лиц, подвергшихся политическим репрессиям участие в международных симпозиумах, конференциях, конгрессах, форумах помощь профессионалов различных областей деятельности международное и внешнеэкономичекое сотрудничество информационная поддержка талантов и
Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » Делегация Приморского края в Индонезию 11-15.10.2017 Джакарта
05:17
Делегация Приморского края в Индонезию 11-15.10.2017 Джакарта

Делегация Приморского края в Индонезию.

Направляем во вложении информацию о формировании приморской бизнес-миссии для участия в выставке Trade Expo Indonesia с 11-15 октября 2017 года городе Джакарта.10.2017

Дополнительная информация доступна по ссылке: http://telegra.ph/Biznes-missiya-iz-DFO-v-Indoneziyu-vo-vtoroj-dekade-Oktyabrya-2017-09-02.

В случае Вашей заинтересованности принять участие в бизнес-делегации Приморского края, просим в срок до 20 сентября 2017 года обозначить свой интерес на электронный адрес: mail@ru-id.org.

За дополнительными вопросами по участию следует обращаться в «Дом Индонезии» во Владивостоке, тел: 290-09-80, 240-16-54, руководитель аппарата - Мажуга Оксана Олеговна.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,

О.Г. Проскурякова,

Департамент Международного Сотрудничества и Туризма Приморского Края

220 83 90

Адрес: ул. Алеутская, 45-а, Владивосток, Приморский край, 690000

Телефон: 8 (423) 220-83-40

 

Категория: Сотрудничество | Просмотров: 1264 | Добавил: poiskfebs | Теги: Делегация Приморского края в Индоне | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Luh  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей находится в готовности предложить вам современные подходы, которые не только обеспечивают надежную оборону от заморозков, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы эксплуатируем с последовательными веществами, заверяя долгий период работы и отличные эффекты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на прогреве, но и ухаживание о экосистеме. Сберегательные подходы, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в истинный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только изолирование, это создание поля, в где каждый элемент выражает ваш свой модель. Мы возьмем во внимание все все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественного исполнения.

2 ppu-prof_sl  
0
Наша группа квалифицированных специалистов готова выдвинуть вам современные методы, которые не только снабдят устойчивую защиту от прохлады, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы занимаемся с новыми материалами, утверждая постоянный запас использования и отличные решения. Изолирование облицовки – это не только сокращение расходов на тепле, но и ухаживание о природной среде. Энергоэффективные методы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш резиденцию в настоящий тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не исключительно изолирование, это созидание пространства, в котором каждый компонент отразит ваш личный моду. Мы учтем все все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_sl  
0
Наша команда искусных специалистов подготовлена предлагать вам перспективные приемы, которые не только обеспечат устойчивую защиту от мороза, но и дарят вашему зданию элегантный вид.
Мы трудимся с новейшими составами, подтверждая долгий время службы и превосходные результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и заботливость о экологии. Сберегательные подходы, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в истинный комфортный угол с минимальными тратами.
Наши труды – это не единственно изолирование, это постройка пространства, в котором каждый деталь выражает ваш индивидуальный манеру. Мы примем все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск информации

МЕДИА

Контакты
Форма входа

Всем миром едины!

МЕЩЕРЯКОВ Василий Степанович ГАЕВСКИЙ Николай Антонович ПАНАСЕНКО Роман Андреевич РОГАЧЁВ Александр Алексеевич ТРОФИМОВ Евгений Николаевич Мартынович Сергей Владимирович ГРИБОВА ПРОПАЛА СОФЬЯ ПРОПАЛ СУЛТАНОВ ИЩУ СЫНА РЫБАЛКА АЛЕКСАНДР УКРАИНА

мемориал



spr.avkaru.net

РосархивАрхив Минобороны РоссииПамять народаМинистерство обороны РФРоссийское военно-историческое обществоРоссийское географическое обществоРоссийский государственный военный архив

#Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или #терроризму#Розыск людей по базам МВД и через полицию – что нужно знать?Списки #адвокатов и юридических фирм за рубежомУтро Востока. Межнациональная газета Приморского краяПриморская Государственная картинная галереяТОВВМУ Тихоокеанское высшее военно-морское училище им С.О.Макарова Приморский край ВладивостокЭкспресс ПриморьяМФЦ ВладивостокКак нуждающимся родителям получить алименты с совершеннолетних детей? Алименты с безработного – как рассчитываются и взыскиваются? go2bus.ru • ЖКХ

добавить www.galichka.ru Как найти биологических родителей? VL #конкурсы galliyazhenvskay photo poiskfebs. galliyazhenevskaya Site web-design www Как взыскать долг по расписке? antoninalavrik Антонина Лаврик Как подать иск в суд через интернет Команда FEBS Офицер gosuslugi госуслуги газета Как подать заявление на регистрацию командиры galliyazhenevskaya Без вести пропавшие ...Это он не вернулся из боя Алименты с безработного – как рассч близкие всем миром едины 23 55 60 авиа билеты Дальний Восток Детям из «Надежды» устроили праздни Абитуриент Азербайджан ДВФУ Диаспора Киргыстан h1Место встречи: Статьи/h1 h2Челове #poiskfebs #галлияженевская Галлия Женевская 2017 ЕГЭ vladivostok 3-й prezident дальневосточный Делегация Приморского края в Индоне business Japan poisk programmatic Vladnews.ru poiskfeb antoninalavrik. poiskfebs primorye dalnegorsk 40+ инструментов для интернет-марке Как нуждающимся родителям получить 8 (423) 260-43-19 «Большие гонки» - и спорт и шоу! Интернет-ресурсы: IT WEB Design Департамент внутренней политики АПК poiskfebs katalonka Дальнегорск антониналаврик журналист геолог поиск аналитик Горячая Линия анна тарабрина Времен связующая нить ЗАВЕЩАНО ПОМНИТЬ или УРОКИ ИСТОРИИ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ ИСТО ВУЗы мира Быть почетным консулом — это ответс It galliyazheneskaya Генеральное консульство Украины на Авакянц Сергей Иосифович Приморский край возвращенные имена вдовы КТОФ книга памяти приморского края Гергий Кулаков FEBS Георгий Кулаков родственница Владивосток Александра Зятина ВМФ ветеран капитан первого ранга Александр Зятина 9111.ru



rgo.ru 9111.ru

© Международный информационно-аналитический центр FEBS 2000-2021. Все права защищены. Создание и поддержка сайта: IT Studio WEB-design Katalonka 2574053@mail.ru ж

translate.google.ru
mrtranslate.ru
mrtranslate.ru #Яндекс #feedya